Воронеж

Вы хотите получить товар в городе

Воронеж?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220
Похожие товары в наличии
    Код товара 61606

    Товар временно отсутствует в продаже

    Последняя цена:

    350 р.

    Цена для юр. лиц:  р. 

    Вы юридическое лицо?

    Регистрируйтесь на сайте и получайте специальные цены уже с первой покупки!

    Основные характеристики

    • Назначение

      контроль сварки

    • Вес брутто

      0.44 кг

    • Страна происхождения

      Бельгия

    • Гарантия

      6 мес.

    Технические характеристики
    Назначение контроль сварки
    Вес брутто 0.44 кг
    Страна происхождения Бельгия
    Описание
    Средство для сварки CRC CRICK 120 - 500мл, аэрозоль-маркер для контроля сварки

    Красного цвета проникающая жидкость - жидкость-пенетрант – для неразрушающего методов контроля поверхностей и конструкций. Контроль может быть выполнен готовым к использованию средством в аэрозоле. Создает результат быстро и легко. Экономичная технология, не требующая дорогостоящего и современного оборудования. Точный и надежный метод контроля. Широко применимые, независимо от природы, материалы и формы объектов.
    Допуски: EN ISO 3452-2: 2000 (заменяет предыдущие NFA 09-120, NFA 09-520, NFA 09-521), RCC-M Tome III Chap. MC4200, ASME Code Section V.
    Применение. Неразрушающий метод контроля материалов, деталей, узлов, оборудования, поверхностей или конструкций: (а) трещины, непровар и открытые поры в сварных соединениях; (b) трещины и поры, вызванные усталостью металлов и операциями резки; (с) контроль пористости, пустотности, или утечек в трубах, резервуарах, бойлерах, теплообменниках; (d) разрывы, складки, притирки, сгибы и трещины в литье, кованых штамповках и керамике.
    Применение жидкости-пенетранта: встряхните баллон Crick 120 перед его использованием. Распылите жидкость-пенетрант ровным тонким слоем на поверхность, увлажняя все места, которые должны быть проверены. Дайте средству стечь и высохнуть в течение 10 – 20 минут. Удалите избыток жидкости-пенетранта с поверхности с помощью тканью (не хлопчатобумажной, без волокон). Используйте воду (Crick 120 смывается водой) до тех пор, пока все видимые, окрашенные следы не будут удалены. Позаботься только о том, чтобы были удалены только излишки жидкости-пенетранта с поверхности. Тщательно высушите.
    Не используйте при температуре окружающей среды ниже 10°C.
    Производство: Бельгия
    Фасовка: аэрозоль, 500 мл
    Упаковка: 12 штук
    Цвет/внешний вид: красная жидкость
    Плотность: 0,816 г/см3 (@ 20°C)
    Температура воспламенения (крышка закрыта): > 70°C
    Растворимость в воде: смывается водой
    Срок годности: 6 лет с даты изготовления

    Работаем по всей России

    Работаем по всему Казахстану

    Работаем по всей Беларуси

    Найдите свой город:

    При смене города произошла ошибка.

    • <% getCityName(city.fullname) %>

      <% getCityRegion(city.fullname) %>