| Вес брутто | 7 кг |
| Вес нетто | 7 кг |
| Высокий напор | нет |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Класс защиты | IP X4 |
| Макс. высота | 41 м |
| Макс. глубина | 7 м |
| Макс. давление | 4.1 бар |
| Расход воды | 3600 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 35 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна происхождения | Германия |
| Диаметр на выходе (в дюймах) | 1 " |
| Тип насоса | поверхностный |
| Для полива из бочки | нет |
| Поплавок | отсутствует |
| Эжектор | нет |
| Гарантия на модель | 2 года |
| Назначение по воде | чистая вода |
| Для колодца | нет |
| Для повышения давления | нет |
| Самовсасывающий | да |
| Коды товара производителя | 01709-20.000.00, 09013-29.000.00 |
| Защита сухого хода | нет |
| Вид насоса | садовый |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм насоса | центробежный |
| Мощность (Вт) | 800 Вт |
| Инструкция |
Представляет собой компактную базовую модель, предназначенную для оптимального выполнения различных функций. Высокая мощность всасывания и способность выдерживать высокое давление делает насос идеальным инструментом для полива, повышения давления, передачи или откачки водопроводной воды, дождевой воды или хлорированной воды бассейна. Наличие двух выходов позволяет подключать и использовать одновременно два поливочных инструмента. Легкий и надежный насос удобен в использовании. Широкое заливочное горло упрощает наполнение насоса перед первым использованием, а эргономичная ручка способствует удобству транспортировки. Резиновые опоры обеспечивают устойчивость насоса, а также минимальный уровень шума и вибраций при его эксплуатации. В целях защиты насоса от повреждений в морозную погоду насос снабжен сливным отверстием с дренажной пробкой. Для увеличения срока службы продукции компания использует материалы только высокого качества. Наличие керамических элементов и двойного уплотнения между двигателем и рабочим колесом обеспечивает безопасность эксплуатации и защиту насоса от повреждений. Термовыключатель защищает двигатель от перегрузок. Примечание. Насосы не предназначены для перекачивания соленой воды, агрессивных и легко воспламеняющихся жидкостей, а также пищевых продуктов.
Технические характеристики:
- Максимальная высота самовсасывания: 7 м;
- Силовой кабель: H05 RNF 1,5 м;
- Класс электрозащиты: IP X4;
- Максимальная мощность: 800 Вт;
- Максимальная высота подъема: 41 м;
- Максимальная глубина погружения/ всасывания: 7 м;
- Трубное соединение: внешняя G1;
- Материал корпуса: пластик.
Преимущества:
- Прочность и надежность. Благодаря высококачественным материалам и качественному исполнению насос защищен от повреждений, что гарантирует стабильность работы и длительный срок службы.
- Работа с минимальным уровнем шума. Резиновые опоры обеспечивают устойчивость насоса, а также минимальный уровень шума и вибраций при его эксплуатации.
- Многофункциональность. Наличие двух выходов позволяет подключать и использовать одновременно два поливочных инструмента.
- Удобство использования. Широкое заливочное горло упрощает наполнение насоса перед использованием — отпадает необходимость в воронке. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобство перемещения насоса.
- Удобство. Наличие сливного канала с резьбовой пробкой позволяет опорожнять насос, например, в преддверии морозной погоды.
Комплектация:
- Насос: 1 шт;
- Соединительный кабель (1,5 м): 1 шт;
- Упаковка.
Габариты и вес:
- Масса нетто: 8 кг;
- Размер упаковки (ДхШхВ): 420х240х290 мм.
1 оценок (5 из 5)
-
Евсютин Евгений Васильевич , 26 февраля 2018 г.
Добрый день! подскажите какую поставить автоматику? чтобы при перекрытии выходящего потока он автоматически выключался.
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Евгений Васильевич! Можно поставить, например , ТАКУЮ,
-
Вардан, 06 мая 2017 г.
качает такой насос загрязненную воду? если нет то подскажите какой взять!
ОтветитьАдминистратор:
Добрый день, Вардан! Данный насос предназначен для перекачки чистой воды. ВОТ СПИСОК поверхностных насосов для слабозагрязненной воды.
-
Сергей, 13 ноября 2016 г.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем отличаются насосы Gardena 3500/4 и 3500/4E? И можно ли их использовать для водоснабжения дома из колодца? Отличаются ли они по уровню шума? Можно ли их использовать без гидроаккумулятора?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Сергей! Именно Насос GARDENA 3500/4E Classic является автоматическим и может быть использован для водоснабжения безо всякого гидроаккумулятора. Насос GARDENA 3500/4 Classic нуждается в автоматике и гидроаккумуляторе.
-
Рубен, 19 мая 2016 г.
Добрый день! Оснащен ли этот насос автоматом, чтобы при перекрытии выходящего потока он автоматически выключался ? Спасибо.
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Рубен! Такой автоматики в насосе нет.
|
ООО "СД-Групп" |
Ленинский пр., д. 203 |
+7 (4732) 39-73-94 +7 (4732) 39-73-95 |
|
ООО "ТехноЭнергоСервис" |
ул. Остужева, д. 43 В |
+7 (4732) 54-33-54 |
|
Сервисный центр "Энкор" |
ул. Текстильщиков, д. 2 Д |
+7 (4732) 39-25-82 +7 (4732) 39-24-84 +7 (4732) 39-25-82 |






